Жена сказала,что сделает из меня консервы.Кто знает,это больно?

Navigator 314 Оракул (57960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 15 лет назад
интересно, а нам попробывать дадут? я бы не отказалась попробовать тебя на вкус :-))
Остальные ответы
Костюкевич Олег Гуру (4820) 15 лет назад
это вкусно.... очень. . со сладковатым правда привкусом
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
ой, это интересная мысль, я тоже дома попробую ( сказать хотя бы) :-))
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Попробуйте, потом нам расскажете.
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
сначала она тебя почистит потом вымоет! потом порежет! распотрошит! и через мясорубку)) ) вот так! понимаешь? ? больно!!!!
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Это смотря откуда начнёт, удачи!
S.I.G Гуру (2866) 15 лет назад
Зато дольше сохранишься.
Мила Профи (603) 15 лет назад
Уж лучше отбивную....
**КАТРАН-ХЫЧНИК,но ласковый** Просветленный (45717) 15 лет назад
Когда делать будет, небольно, но когда закатываааать (врагу не пожелаешь)!!!)))
Макс Гуру (3172) 15 лет назад
Человеческое мясо сладковатое на вкус, думаю что это неочень будет вкусно:))
Пользователь удален Мыслитель (6964) 15 лет назад
Только сначала больно- но недолго, а потом уже всё равно.
Источник: Привет!
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
больна только в первый момент, когда пропускают через мясорубку, но быстро привыкаешь а термообработка уже в кайф особенносо специями. совет- не делайте из нее отбивную, то люди подумают что вы зациклились на кулинарии.
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
В 18 и 19 веках дамы делали минет... а, счас какие- то консервы)))
Svetlana Мастер (2464) 15 лет назад
Это приятно, я даже знаю какие консервы получатся! (час назад был вопрос от Ирины "Как вы думаете что за консервы"
Не поленитесь, пролистайте 2-3 странички назад, думаю это зрелище удивит вас, а как жену порадует....
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 15 лет назад
Если шпроты, то больно-они ведь без головы
Источник: Привет)))
елена соболева Знаток (429) 15 лет назад
если ты мазохист, то приятно
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
Ой это так приятно. Сначала она тебя погладит, потом поцелует, потом потащит в постель, заставит заняться сексом. А потом законсервирует тебя ровно на девять месяцев. А потом ты сам будешь радоваться своей кровинушке....
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Знаешь какие получатса консервы... Видел в моем вопросе... Аааааа, мамочка, может это тебя уже разделали...