Что вы думаете о "ДОМе-2"?

Саша Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
Вот собсно и вопрос.
Голосование за лучший ответ
Натусичек Знаток (297) 15 лет назад
Такие програмы лучше вообще не показывать.
Ololo Профи (639) 15 лет назад
сборище людей, которых держат в клетке, иногда выпускают погулять, а они наивные получают маленькую з. п. и теряют лучшие годы в своей жизни! ИМХО!
Елена Громова Гуру (2927) 15 лет назад
Смотрю ((нравится... присела... подсела.. давно)
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
15 глупых людей на проэкте ДОМ 2 сними сволочь Собчак и дура Бородина нананааааананана нананана

А закончит все это как мне сказа мой друг оператор еще через 4ГОДА. НЕРАНЬШЕ!!!!
M.E.S. Гуру (3249) 15 лет назад
Когда же это дерьмо закончится? Дурдом на выезде!
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
это тупая игра.. . раньше были актеры лучше.... теперь ну прям идиоты сценарий как будто читают.... ТУПЫЕ!!!!
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
Дом-хорошо. "Дом-1,-2,-3,...33333 - плохо, очень плохо!
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
а о нём ваще чё т оможно думать? там думать то ненадо! тупая передача!
http://simhost.org/forum/uploads/post-10-1192801576.jpg
Forsaken Clan Знаток (270) 15 лет назад
Ужас просто, я не пойму кто вообще это смотрит, небось смотрят многие с самого начала, дурдом.
LiNok@ AbRaMoVi4 Знаток (324) 15 лет назад
САМЫЙ НАДОЕДЛИВОЕ, ТУПОЕ, ПРИДУРОШНОЕ, ХРЕНОВОЕ, ШОУ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!! если б была возможность СОЖГЛА НА ХРЕН ЕГО!!
Лена Гаранина Знаток (429) 15 лет назад
Я смотрю ДОМ-2, потому что в это время прихожу с работы и глядя на экран ни о чем не думаю, а если есть дела включаю его для фона.
Lyali4ka Ученик (229) 15 лет назад
Кто его вообще смотрит???
кент Мастер (2239) 15 лет назад
Полная Хрень!!! !
Мне осталось найти всего лишь межконтинентальные баллистические ракеты!
Smile))) Профи (513) 15 лет назад
Шестнадцать молодых людей роют могилу, но достанется она только одному.. . Смотрите новое реалити шоу- Последний дом! (передача нужна для того, чтобы пугать маленьких детей на ночь)
P.S. а лучше не надо так жестоко....
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
никому не говрите! но я его инагда сматрю чтобы поржать над ними и удивица какая же собчак стлашная