немогу подключить руль к компьютеру загружается через диск но неполучается пишет ненайдено обарудования

Мария Брагина (Петроченкова) Профи (638), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ololo Профи (639) 15 лет назад
найди в инете такие же дрова что указанны на диске, скачай и установи! gl!
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Дык.. . Машину компьютер не нашел! Руль есть, а машины нету!!!!