помогите пожалуйста!!!

?? ??? Ученик (94), закрыт 14 лет назад
скачала игру с невософта ФЕРМА АЙРИС , но там дано только 60мин. игры=((( есть ли у кого-нибудь ключик от этой игры?дайте пожалуйста=)
Лучший ответ
|Рина| Мастер (2468) 15 лет назад
0a5rtgHRvbuH6vtfOcoLahHa76FPjLFvgwecP/PwRbWOWPr/uTHaddH1llNnaVNH4gAApqMkBZOWF/ 1PDB18+KXf8ppWk0g+/sr+WEhpfdevvmNGu2ZxIbZF18si/Gyf4BRu/jmw6e7yt2mvYqUSUt0w3aWrxvctfSCCOPEPt6Q0=
- Это ключ от игры "Ферма Айрис" от Алавар
Скачай с Алавар - так проще))
Остальные ответы
PainAndFear Ученик (211) 15 лет назад
В первый раз слышу...