Балтийские государства это выкидыши тевтонского ордена?

Пользователь удален Просветленный (21984), закрыт 15 лет назад
После того как тевтонский орден был разбит славянами(руские,белорусы,булгары и.пр)и многие бывшие псы рыцари осели на территории Литвы,Ливонии и Эстонии(не помню как тогда назывлось это немецкое баронство),наверное от этого и пошла их ненавить к Славянам
Дополнен 15 лет назад
извините ПРИбалтийские
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Уних и правительства такие. Президент Эстонии толком не знает эстонского языка-говорит на английском (и такие тупости-я читал перевод его речи-по моему он даун.)
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Так я про провительство и написал,переклиненные на всю башню фашисты-тевтонцы
p.s А там на заднем плане случаем не большая Берта?
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) 15 лет назад
Литовцы потомки римлян - Вы историю почитайте. Тевтонский Орден возник позже.
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
Вопрос на вопрос
кто такой Давмонт?
Кто противостоял тевтонцам под Грюнвальдом?
Как переводится с литовского название команды "Жальгирис"?
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Хз лень в гугл лазить,псов-крестоносцев рвали все кому не лень и наши предки и арабы
олег шевчукГений (54622) 15 лет назад
И поляки и литовцы
А Даумантас литовец
он многие годы был псковским воеводой
громил крестоносцев "по-чёрному"
псковичи его очень уважали и называли на свой лад - Давмонт
побывайте в Пскове в музее Вам там расскажут
это намного лучше чем гугл
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) А еще Литовцы (хотя на самом деле - жемайты) очень любят числить в своих предках - Витовта, называя его Витаустасом, хотя он был по происхождению литвином - то есть белорусом.
олег шевчукГений (54622) 15 лет назад
Насколько я понимаю это Витовт который командовал литовской армией при Грюнвальде?
Понятное дело. Там вообще литовская армия состояла более ,чем на половину из белорусов.
А ещё были хоругви набраные в Украине. Так же как и польском войске.
Польша с Литвой так и не пришли к выводу кто же всё таки сыграл решающую роль в победе.
Польская армия или литовская. Для нас ответ очевиден-- белорусы,украинцы и смоленские полки.
Правители всегда воруют победы у своих солдат , а винят их в поражениях.
Точно также у нас (украинцев) спустя столетия украли славу защитников Севастополя.
Хотя в той армии большинство солдат было призвано с територии Украины.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Мелкие народности фактически никогда не имевшие государственности - что от них можно ждать - вечная зависть и нелюбовь к сильному самостоятельному соседу - и вечные попытки приткнуться к кому нибудь - враждебному Славянам. Это уже хроническая патология -вылечить практически невозможно, НО на место ставить НАДО.