а правда что только ЛЮБЯЩИЙ мужчина никогда не поверит словам- я тебя НЕ люблю?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ну утомил же уже....
Лучший ответ
Юрий Просветленный (28308) 15 лет назад
))Любящий поймёт ещё до того, как у тебя даже возникнут эти мысли)) )
Я вас любил... любить ещё?!..ооо... быть может
Но лучше меня больше не тревожить
Устал... футбол... во! не вышел рожей!))))) )
Остальные ответы
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Истинная Аня!!!
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ты лучше подскажи куда его послать..что бы не вернулся больше..
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Чаще говори, что любишь.. Перестанет верить.
Laila Мыслитель (5622) 15 лет назад
Da, on zdelaet vce, 4to b ty emu poverila, 4to ego lubich'!( naprimer: izob'et pletkoi i ty ...poverich')
АР Профи (602) 15 лет назад
Сегодня сказала это своему молодому человеку - не поверил. И сказал, что любит меня.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Черт, Энерго, не добивай правдой.
Так вообще не отбиться (((
;-)))
Алекс Гуру (3412) 15 лет назад
Поверь мне, это правда! Вот я люблю до безумия, а она мне "Нет" и все тут! Но вот причину я не пойму, ведь все для нее буквально сделал, а она так вот поступает - даже шанса не дает! что ж делать с этой любовью? Вот и пойди разберись...
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
дааааааааа.... помню это! это как будто пытаться обрезаться песком!
Андрей Андреев Мыслитель (6108) 15 лет назад
Пиривет зая))) ты так ему сказала???
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
приветик, миккии...рада видеть
не существует Гений (56507) 15 лет назад
они вообще никогда этому не верят))))))))))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Конечно, Любовь же слепа и глуха, вот поэтому он тебе и не верит!!!:))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 15 лет назад
Люди всегда охотно верят только в то, во что хотят верить.
Professional Оракул (71706) 15 лет назад
Вот любящий как раз таки и поверит. Вот это, действительно, правда!