всем привет, где можно скачать карту GPS навигации для комуникатора?

bull !!! Гуру (4066), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Программа навигации какая? Какой регион нужен?
bull !!!Гуру (4066) 15 лет назад
программа Destinator Apps Destinator, нужна россия или москва и моссковская область
Алик Оракул (57833) Destinator????Первый раз слышу
Иван тихонов Мыслитель (9913) 15 лет назад
Поставь igo.
На комуникаторе отлично идет ( asus 535)
поищи на myppc.ru или 4pda.ru
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Скачать море мест! Но везде надо денег заплатить! Россию можешь скачать и бесплатно наверно, а город конкретный-заплатить им надо. С моим КПК была в комплекте НАВИТЕЛ! Я через НЕТ её активировал и стала Москва подробная!))