Повикторинить чтоли?

Ёллу Пукки Мудрец (14425), закрыт 15 лет назад
кто они?
кстати недавно скачала один их клип, чисто так для ознакомления, не особо понравилось....но всё равно кто они?
Дополнен 15 лет назад
пожалуйста, тем кому не интересно и они не знают-проходим мимо! кто знает или предполагает-пишем!
Лучший ответ
Andies Мыслитель (9497) 15 лет назад
After Forever что ли? Тогда понимаю, почему особо не нравятся.
Epica лучше)
Ёллу ПуккиМудрец (14425) 15 лет назад
ну да правильно, походу было не сложно...
а почему вы понимаете? что они никому особо не нравятся?)
Andies Мыслитель (9497) Я не говорю, что никому. Мне просто самой они не очень.
Остальные ответы
S.I.G Гуру (2866) 15 лет назад
Лучше погондурасить.
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) 15 лет назад

????
Ёллу ПуккиМудрец (14425) 15 лет назад
увы, скорость подвела...
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) В принципе подвёл сайт Не знаю почему но постоянно не происходит обновление вопроса. Вот и сейчас в метке МЕТАЛ нет ни одного нового вопроса Хе...ня какая-то получаетса.Иногдапока напишешответ пять шесть человек ответят Не понимаю нихфига ПОКА!!!!