как переводится coock

yfffff fffff Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 11 лет назад
Готовить еду, повар на корабле- cook.
Остальные ответы
Stanislawa Просветленный (46973) 11 лет назад
cook-имя существительное
повар-cook, kitchener, flunkey, flunky
кашевар-cook
кок-cook
кухарка-cook, cooky
кулинар-cook
повариха-cook
стряпуха-cook
cook-глагол
готовить-ready, prepare, make ready, cook, train, make
варить-cook, boil, seethe, stew, found
вариться-stew, cook, boil
сварить-cook
готовить пищу-cook
жарить-fry, roast, grill, cook, broil, barbecue
жариться-roast, grill, broil, cook, fry
стряпать-cook, concoct, cook up
состряпать-concoct, cook up, cook, fudge, knock out, knock off
сготовить-cook
подделывать-forge, fake, imitate, counterfeit, falsify, cook
жариться на солнце-cook, broil
фабриковать-fabricate, manufacture, fake, invent, trump up, cook
придумывать-invent, think, think up, think of, devise, cook
наваривать-weld on, cook, boil, make a lot of
cook-имя прилагательное
поварской-cook
краснуха шапковна Знаток (468) 4 года назад
парень это уж точно не повар и свидимо это я уже пишу не тебе а то как то вопросу сэкс лет так что написал это для вновь интересуюшихся
.
нус вот вам подмагну вам ребята с этим вопросом
COCK – грубое название мужского полового органа (попросту – х*й). Звучит, правда, несколько менее жестко, чем у нас. Слово переводится и так: петушок, курок – что ассоциируется с возбуждением, подъемом, в том числе и упомянутого органа. Если вы захотите так назвать одного из товарищей ваших суровых дней (в выражении, которое по-русски звучит типа «что это за х*й там стоит»), то лучше использовать столь же грубое слово «dick». Каждый из трех главных синонимов: (*)cock, (*)dick и (*)prick воспринимается мягче, чем наши аналоги. Еще чуть мягче, но это тоже вульгарно и непристойно, можно сказать: pecker, joint, tool, shlong, putz, meat, hammer. Производных от главных слов здесь, по причинам нам неизвестным, гораздо меньше, чем в русском языке от русского слова с тем же значением. Стоит упоминания (*)Dickhead и, в первую очередь: