Как вы отностесь к медецине доверяете ли вы ей?

Анюта Мыслитель (5477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MAZER Оракул (54827) 15 лет назад
Докторам наук верю наслово) ) Остальные быстрей залечат до смерти))
Остальные ответы
aliska Гуру (2686) 15 лет назад
самое ужасное. недоверяю
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
медицине доверяю, а конкретному врачу нет. если есть сомнения или серьезный диагноз, надо еще проконсультироваться у двух-трех специалистов.
fg Гуру (2628) 15 лет назад
Смотря в каком вопросе,
Но в отношении хирургического вмешательства ----для меня это крайний случай!! !
Таблетки -----у меня к ним отрицательное отношение с самого детства,
Ну если реч идёт о лечении венерических заболеваний, или чего-то подобного, скажем сальмонельоза ------то применение таблеток ( я имею ввиду антибиотиков) ----неоспоримо!!!! По другому, наверное уже и нельзя в этом случае!! !
Венера Мастер (1760) 15 лет назад
Самое главное найти хорошего врача, а в наше время так тяжело
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
ужасно, давно уже этим докторам не доверяю, после тго когда мне неправильные диагнозы были выставлены
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
К медицине ни как не отношусь. Доверяю только проверенным врачам.