Знает ли кто код для изменения внешности будущего ребенка в симс 2?

KinDer Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex_manzanilla Мастер (1710) 15 лет назад
я не помню, но ты забей в инете симс 2 коды, он кучу найдет, там много интересных
Остальные ответы
AnGora Мастер (2321) 15 лет назад
Ребёнок изменяется сам по мере того как растёт. А менять внешность можно только в самом начале игры, огда Симов создаёшь.
ПуИф Ученик (205) 15 лет назад
если ты создала симов которые тебя нравятся то и ребенок тебе понравится а прическу и все такое можно изменить у зеркала а на лицо будет как родители