как скачать из ютуба видео? куда нажимать?

Солнышко Гуру (2761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
вот тебе ссылка www.videosaver.ru здесь всё подробно написано!
Остальные ответы
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Нужна специальная программа, сейчас не могу сразу название вспомнить
Владимир Булгаков Гуру (3998) 15 лет назад
Сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позволяет скачивать не только с ютуба и без всяких программ
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Есть такая программа save 2 pc light - с помощью нее по ссылке скачиваешь видео с youtube.com
могу прислать прогу...
С Мастер (1942) 15 лет назад
Скачай программу Download Master, после ее устоновки просто нажимай на видео правой кнопкой мыши и выберай пункт, скачать при помощи Download Master