СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ВЗГЛЯНУТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА? а глаза у првды какие??

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
... НАРОДИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОШЛА КАК Я ПРОШВЫРНУСЬ!!!!А ВЫ НЕ ХОТИТЕ????ВНРНУСЬ ВЕЧЕРОМ!!!!
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
способна Мамулль.. я за правду!! !
давай дорогая, до вечера.... цулу)))))))))
Остальные ответы
Наталья Ростопша Гуру (3186) 15 лет назад
злые и жестокие у нее глаза.. . Удачи !!!
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
Преданные, честные, открытые.
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
способна во ща гляжу в оба и не верю что это правда что ты уходишь)))) хнЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: возращайсяяяяяяяяяяяяяя))) миууууууууууу
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
как у медузы гаргоны... посмотришь... окаменеешь.
Марина Серова Мастер (1277) 15 лет назад
честные, серьезные и жесткие - две правды не бывает
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
способна!
страшно конечно узнать правду!