Если хочу что-то сказать, то надо вначале тихенько постоять молча ?

La Muerte Мыслитель (8108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Идея Мудрец (10550) 15 лет назад
Лучше говорить, чем умалчивать и держать все в себе. И потом в конфликтных ситуациях эти недосказанности накапливаются и выливаются в крупную ссору.
Другое дело, если вы хотите сказать что-то грубое, или некрасивое, тогда лучше сначала облачить это в культурную форму.

Остальные ответы
Игорь Бородин Гуру (3511) 15 лет назад
Ну почему же можно постоять громко... главное - молча подумать, а надо ли знать ответ :)
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
Тогда тебя спросят, чего стоишь и молчишь? :)
Lilac Deity Мастер (1472) 15 лет назад
ну почему же, можно потолкать всех, крича - Дитя мое, внемли, щас я скажу вумную весчь! Стой и записывай)))))