Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня есть одна подруга. Да, она мне нравится, в общем, нормальная девка. Но дело в том, что, мне кажется, она знает

Пользователь удален Ученик (17), закрыт 12 лет назад
очень много. Даже через чур много. На-амного больше меня. Я имею ввиду, что знать ей в том возрасте не положено. Ну, про то, как заниматься сексом и всё такое. А я об этом не знаю. И что мне с ней делать? как облагоразумить её?
Лучший ответ
Анжелика Пушкарева (Ханаева) Гуру (4962) 12 лет назад
Какая же ты плохая киса, если хочешь облагоразумить человека? ты -правильная киса!
Остальные ответы
kris Мудрец (13015) 12 лет назад
А никак. Она ведь уже это все знает? И как ты из ее головы это выкинешь? Если только наркотиками специальными напичкать, чтобы полная амнезия
Galateja Просветленный (25503) 12 лет назад
" Но дело в том, что, мне кажется, она знает ..."- А МОЖЕТ ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ.
Елена Смагур Гуру (4050) 12 лет назад
Ну знает и пусть знает.. . И зачем ее облагоразумевать? А Вы, что комплексуете?
Пользователь удален Просветленный (20354) 12 лет назад
в нашем обществе дети взрослеют все быстрее и быстрее.. . это ты не исправишь.. . а то, что она много знает.. . хм. . а как ты собираешься ее облагоразумить? у тебя есть стиратель памяти из Людей в черном чтоб она забыла что знала? если есть, подгонишь на пару дней попользоваться))))
Лариса Петина Профи (862) 12 лет назад
знание еще не кому не повредило, просто посоветуйте ей до времени не переходить к практике
AnGora Мастер (2324) 12 лет назад
Ну и что такого особеного. Секс это обычное дело, вот и займись им и восполни пробел в эрудиции.
Летягина Янина Мастер (2366) 12 лет назад
Помоему эт ее дело. Может ты уней даж научишься чему. И что это за возраст в котором не положено знать. Щас тебе и 5-летний малыш много нового расскажет.:)
Похожие вопросы
Также спрашивают