почему в купальнике можно на людях ходить,а в лифчике нет?

Stasya Профи (616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1202) 15 лет назад
Все дело в восприятии. Главное если что-то неожиданное то режет сильно глаза и чувства. И надо ходить так как принято в данном обществе, в данном месте . Даже если все голые будут ходить, а ты одетый до пят, это тоже будет резать глаза и выглядеть неприличным. Это относится и поцелуям в общественном месте и так далее. Неприлично и не деликатно возбуждать негатив в посторонних людях. НЕ даом в детстве учили не еште апельсины на людях, если вы не сможете их угостить всех.
Ходи свободно в лифчике, если ты желаешь и способна отдаться каждому. И глазами могут тебя поиметь, был такой в древней японии секс на расстоянии.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
да ходите сколько хотите...