Зачем носят красную нить на ПРАВОМ запястье? Знаю, что носят на левом от сглаза, а на правом зачем?

Анна Авласенко Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842298) 5 лет назад
Лично я ношу на том запястье, которое у меня болит и сглаз тут ни при чем.
Остальные ответы
Catalina Мудрец (10924) 10 лет назад
Приверженцы каббалы всё же вроде тоже на левой руке носят. . Поэтому по поводу красной нитки на правой руке я ничего не нашла. Скорее всего, либо просто украшение, либо ошибка :) Ещё нашла, что на правой руке носят незамужние женщины где-то в Индии.
Но лично я могу предположить, что человек насмотрелся на кучу артистов, которые её носят и тоже так сделал :) Хотя тут зависит от человека :)
p.s. Ещё нашла, что от боли в суставах помогает шерстяная нитка на любом запястье. Не проверяла :) Думаю, эффект плацебо - главное верить :)
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 10 лет назад
На любом запястье не стоит носить, ибо вообще не действует, как защита от сглаза.