За что не нужно платить?

. Мудрец (12438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
За то, чтобы любоваться восходом или заходом солнца, за радугу, за чудные облака.!
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184737) 15 лет назад
Платить нужно за всё, но не всегда в денежном выражении. В плату входит доброе слово, улыбка, трата личного времени, дружеская поддержка. В случае, если что-то осталось неоплаченным, вы принимаете карму этого человека на себя и вам придётся её разрешать, а это уже гораздо сложнее.
L L Мастер (1728) 15 лет назад
За то что ты берёшь даром или за то что не берёшь вообще..
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 15 лет назад
Гусары денег не берут...
Источник: За интимные услуги...
Игорь Бородин Гуру (3511) 15 лет назад
За то, что не считаешь нужным...
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Все важные жизненные ценности даны нам бесплатно. Денег стоят только мнимые. (Но без них мы, неблагодарные, не представляем своей жизни,)
Sir_Zmij Профи (875) 15 лет назад
В произведении "Старуха Изергиль" сказано что человек платит за всё собой.. .
Это классическое произведение, и значит истины в нём со временем не теряют своей актальности.
Исидора Ученик (200) 15 лет назад
Согласна с Мыслителем, платить прийдется за все. Закон Кармы! Бесплатно существует только сыр в мышеловке.
Само слово бесплатно можно разложить так БЕС- ПЛАТ -НО, то есть БЕС ПЛАТИТ ...Всегда должен существовать эквивалент и совсем необязательно он в денежном выражении откликнется...
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 15 лет назад
Бесплатный сыр в мышеловке-для второй мышки.