Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Вам хватает ответов на целый день?...Как экономите?...))

•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEX.LION Просветленный (35390) 15 лет назад
не хватает.. . отстреливаюсь и выдумываю вопросы....
Остальные ответы
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
тока когда учеником была не хватало
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 15 лет назад
Мне за глаза хватает! Вот сегодня я целый день на вопросы отвечал, а ещё 92 ответа осталось!
Видимо, дело в том, что я стараюсь писать подробные ответы, несущие в себе максимум информации )))

Заведи себе второй почтовый ящик, и отвечай с него, когда на первом лимит кончится!
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
....сейчас просматривала свои вопросы и наткнулась на http://otvet.mail.ru/comments/answer/111951578/ ...кошмар какой-то!...как ты только выдержать такое?...я бы не смогла... а ты герой!...:-*
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) Так ведь я в прошлой жизни был Бэтманом! )))