А как вы понимаете выражение "блудный сын" в отношении этого проекта?

Icerazor aka Незнакомец Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
и долго ли вы блуждали прежде чем поняли что этот проект этот то что понастоящему вам надо?
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
"Блудный сын" в отношении этого проекта... судя по всему, тот человек, который когда-то отсюда ушёл, но в результате всё равно сюда вернулся. :))

Я в Сети скорее не блудный сын, а вечный странник...:)) ) Когда проект наскучит... или развалится... уйду ещё куда-нибудь...:))
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 15 лет назад
чаще встречаются флудные, а не блудные сыновья и дочери
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Блудный сын - это ты, сколько уже ников у тебя и ящиков - аж заблудился между ними. Панкам - привет!!!