Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого чё возле компа лежит?

Алексей Караиванов Просветленный (36751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наина Киевна Мастер (1058) 17 лет назад
Горы дисков, средство для протирки экрана монитора, куча каких-то не нужных проводов с разными разъемами, лишняя мышь...Ну еще джестик и нужная мышь:)
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Хавка-чипсы,кола,бумага и ручка
Настюшка Профи (503) 17 лет назад
у меня всякие бумажки...чипсы..
Настёна Ученик (138) 17 лет назад
пушистый шарик - кошка!!!!
MariMor Знаток (315) 17 лет назад
тебе списком?))))) столько мелочей ненужных....
лейкопластырь, контрацептивы (кошачьи), ракушки, крышки от Кока-колы, клей универсальный, серпянка, зонтик от коктеля....вот какое разнообразие!!!!пора убираться))))))))))
Мерлок Алексеев Ученик (196) 17 лет назад
Всё что забыл положить на место.
Пупсик Знаток (276) 17 лет назад
зеркало,духи,косметика,бижутерия,мышка(клавиатура на мониторе !)
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
косметика, тональник
трубка мышка
клава на коленях
Ирина Строева Знаток (492) 17 лет назад
сканер, диски, бокалы, календарь, сотовый, лекарства, работа, линейки, бумага, ручка, ножницы, тетрадь, кулинарная книжка, конфета, пленка...
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Туалетная бумага)
а еще барахла много всякого
Оксана Майкос Профи (554) 17 лет назад
На компьютерном столике: список книг, которые можно скачать из Нета. Горит свечка, синяя, хотя говорят, что темные свечи в доме жечь нельзя. В пластиковом стакашике - минеральная вода, уже без пузыриков. Книга на англ.яз., дочь читает. Письмо из колледжа для младшего брата. А вокруг....Можно книгу написать.