Стоит ли доказывать???))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
ЧЕЛОВЕКУ,ЕСЛИ ОН МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН???))))))))
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334409) 15 лет назад
привет роднулька.. .
не надо ничего никому доказывать... ента глупо и бесперспективно)))
Остальные ответы
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Если начнешь доказывать, эффект буит обратный.
Пользователь удален Знаток (368) 15 лет назад
зависит от того что доказывать
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!
Замените в этой фразе лишь слова "кто не хочет" на "с кем я не хочу" и все будет ясно!