Как быть?

Елка Мастер (1395), закрыт 15 лет назад
Сидеть дома говорят нельзя-так всю жизнь можно просидеть...Я это все понимаю.Ну а если выгуливать себя нет никакого желания?
Дополнен 15 лет назад
Я не все время сижу дома, А только в свободное от работы время...
Лучший ответ
Елена Громова Гуру (2927) 15 лет назад
Надо найти того, кто бы выгуливал)
ЕлкаМастер (1395) 15 лет назад
А как же найи, если я дома сижу? Замкнутый круг какой-то
Елена Громова Гуру (2927) Ну так домой-то не придут за тобой.Мой совет-заведи собаку (в моём случае это была овчарка),потом у меня столько появилось и друзей,и выгуливателей))И мой Амур(царство ему небесное) нашёл мне мужа)И вот уже 13 лет живём)
Остальные ответы
kris Мудрец (13009) 15 лет назад
Так найди работу какую-нибудь
ЕлкаМастер (1395) 15 лет назад
Я имею ввиду сидение не по жизни. а в свободное от работы время...
kris Мудрец (13009) Концерты, афтограф-сессии, кино, театры, всевозможные вечеринки... Много развлечений!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
на работу-на работу!
Леночка Мастер (1348) 15 лет назад
А почему нет желания?? ? Посмотри на мир вокруг себя!!!! Это же так классно: небо голубое-голубое, деревья зелёные-зелёные. Одним словом - ЛЕТО!!!)))) ) Яркие краски! Это же просто здорово!! ! ВКЛЮЧАЙ ПОЗИТИВ!!!
ЕлкаМастер (1395) 15 лет назад
Да я и так на позитиве-просто идти не хочется никуда.Может я просто домашняя силшком?
Леночка Мастер (1348) Может ты себе это внушаешь (что "слишком домашняя")???
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
"Делать нужно только то, что хочется. Но делать это от всей души. " Не помню кто автор этого высказывания.
aliska Гуру (2686) 15 лет назад
найди интересного друга в другом конце города и тогда будете видется и предётся выходить на улицу
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Ты по - моему не плохо себя выгуливаешь : и у фонтана, и около цветочков ...))))))))
ЕлкаМастер (1395) 15 лет назад
Если бы вы знали сколько усилий пришлось приложить....
Лина Просветленный (48817) Ты такая красивая девочка , неужели нет парня который бы тебя выгуливал ?
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
дома сидишь - по крайней мере, заразу не подцепишь
Ilegiya Знаток (282) 15 лет назад
Есть понимание - шаг, теперь шаг из дома, а там и желание придет!
А вообще отлично вытаскивают из дома интересы, увлечения!