Котёнку 1,3 месяца

Анна Иванова Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Котёнку 1 месяц и три недели, скажите можно девочке пить молочко? Меня пугали, что отрыивать будет...
Лучший ответ
DiaMia Гуру (4915) 15 лет назад
конечно можно.. и нужно они ведь молоком и питаются
Остальные ответы
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
попробуйте дать попить, посмотрите на реакцию.. . вообще не все кошки любят молоко.. . сметанка, творог и кефир любят больше и полезнее для кошек..
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Лучше дайте ряженку. От молока у него может быть жидкий стул. И есть специальный корм для котят.
Victor Знаток (298) 15 лет назад
Конено можно! Отрыгивать будет только когда перепьёт, они же меры не знают. Не давай перепивать.
***@...irina...@*** Профи (791) 15 лет назад
солнышко моё. молоко давать обязательно - это основной рацион кошки. вари обязательно жидкую кашицу (манку желательно ). потихоньу давай рыбу, сначало вареную, а к 3-4 мес сырую, печенку и .д. сторайся что бы котенок ел все, а то будет с выбором - замучает выбор.
Ирина КириловаМудрец (10855) 15 лет назад
Зачем вы советуете давать сырую рыбу котенку. Сырую рыбу взрослым кошкам и то давать нельзя , только вареную. Да и печенка полезна в меру.
***@...irina...@*** Профи (791) про печенкуя не спорю, да и не советовала давать много. а сырую рыбу я и сама давала своей кошке, не чего с ней не стаось, до сих пор жива здорова, да и прожила уже 26 лет ( и пока помирать не собирается).
да к сожелению шерсть уже нета.
Марина Романова Мудрец (12187) 15 лет назад
Коровье молоко котятам нельзя! Сметану тоже. Можно козье, но где ж его взять, да и дорого. Давайте ему кисломолочные продукты - лучше Агушу для детей - йогурт, кефир, кисломолочную смесь. Можно размешать там яичный желточек для сытности.