Откуда этот аист всем детей приносит, и откуда у него их так много?

ViTal Просветленный (24554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Работа у него такая детей искать, он держит это под большим секретом, чтобы безработным не остаться:))))))
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Из интернет скачивает!:)
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 15 лет назад
откуда, откуда?... с буда.... ахххааххааааа!!!!
Источник: :-))
Пользователь удален Знаток (368) 15 лет назад
в капусте сволоч с компом сидит и качает и качет, а сайт подлюка не говорить убить яво мало))))
Просто Ирина Гуру (3692) 15 лет назад
Да на этого аиста работает миллиард пар мужчин и женщин круглосуточно, во всех уголках земного шара!! !
Во какой крутой предприниматель этот аист и главное такой бескорыстный, бесплатно детей раздаёт!!!)))))