где можно бесплатно получить высшее образование

Евгений Иванович Буторин Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто-это я!!! Профи (578) 15 лет назад
Для себя любимого вопрос-то??? Во всех ВУЗах есть бюджетное отделение, но поступить туда не просто! Фору дают, если много стажа по этой специальности и продожаешь работать. Вот у нас, например, так (МПГУ) .Милости просим!!! Только это педагогический...
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26788) 15 лет назад
В государственном ВУЗе..
J Профи (898) 15 лет назад
в государственном высшем учебном заведении :)
AnnyShka Мастер (1008) 15 лет назад
Наши законы не обещают нам бесплатное высшее образование. , только среднее и то, за него платим.. . а о высшем.... если только ты калека или сирота...
Vitaly Osipenkov Профи (949) 15 лет назад
Впринцепе довольно реальные шансы получить оное с золотой головой на плечах...
Татьяна Есякова Ученик (179) 15 лет назад
В любом государств. вузе . Каждый гражданин россии имеет право на одно бесплатное высшее образование, а на заочное поступить проще особенно если работаешь в специальности, Подавайте документы желательно в несколько университетов, занимайтесь, ещё выбирать будите куда пойти.
Я вот в ДВГУ. Многие в групе 2-е высшее получают, а что платно отучились теперь и бесплатно можно.