Клубничное варкнье-скороспелка!

Дом Знахаря Мастер (1019), закрыт 15 лет назад
5 кг клубники пропадает!!! Как сарить по быстрому, что бы сейчас поесть, а не на зиму закывать?
Лучший ответ
невер Мастер (2144) 15 лет назад
На 1 кг ягод 1 кг сахара + 1 пакетик "Желфикса !+!". Ягоды остаются как живые и даже сохранится до зимы без холодильника в банках! Желфикс продается в Перекрестке или в 7 Континенте. Вкуснотища
Остальные ответы
Наталия Просветленный (23535) 15 лет назад
Можно и не варить, перетереть с сахаром, на 1кг клубники 1.2-1.3 сахара, в зависимости от того кислая она или нет. А если килограмма 1.5 положить, то можно и на зиму оставить, только хранить в холодильнике, не закатывая, под капроновой крышкой-вкуснятина!