Кто знает?

Пользователь удален Знаток (309), закрыт 15 лет назад
в чем отличие висты 34 битной от 64
Дополнен 15 лет назад
32 пардон описка
Лучший ответ
Zaratustra Гуру (4707) 15 лет назад
В разрядности, если не вдаваться в подробности, то 32! тока а не 34(такой просто не бывает) , можно поставить на любой процессор, но если процессор 64 битный то лучше ставить версию ОС расчитанную на 64 бита, чтобы получить выигрыш в производительности.
L'illusionЗнаток (276) 15 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
В поддержке 64битных процессов. Но если возник такой вопро ставь 32. Проще.
L'illusionЗнаток (276) 15 лет назад
спасибо!