Что такое мистический опыт?

Надежда Воскресенская Мыслитель (6153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Опыт ощущения и постижения того, что не дано ощутить органами чувств и понять логикой разума. Виды опыта бывают разные и получают разными путями.
Надежда ВоскресенскаяМыслитель (6153) 15 лет назад
Как Вы это классно сформулировали!
Остальные ответы
Алекс Мельников Гуру (2688) 15 лет назад
Мистическим называют только люди которые в это неверят и отрицают.... для меня норма жизни....
1 Мыслитель (7238) 15 лет назад
в мой блог зайди сделай упражнеия - полуишь его слегка коснёшся за 10 мин.
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
видели ли вы себя со стороны?
Надежда ВоскресенскаяМыслитель (6153) 15 лет назад
Вы это считаете мистическим опытом?
Дина Просветленный (36801) 15 лет назад
Уважаемая Надежда! Храни Вас Бог от всякой мистики и спиритизма! Пока я занималась магией, астрологией, гаданием и другими видами оккультизма, мне не было покоя от демонов. И после того, как я покаялась, оставила все демонические занятия, и возложила надежду на живого Бога, меня не сразу демон отпустил. Зато сейчас я абсолютно спокойна и уверена в защите Бога, я не боюсь ни проклятий, ни сглазов. И они на меня, действительно, не действуют!!! Так что примите чистосердечный совет, не приобретайте никакой мистический опыт.