Что бы ВЫ подумали по поводу ниже написанного ДИАЛОГА???)))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
- Дорогая, я только и слышу от тебя всякие:
«у меня на работе…»,
«сегодня клиенты, как сговорились…»,
«вот, я сегодня одну сотрудницу уделала!..»…
И я 9 лет живу с роботом женского пола, который после работы заваливается вечером на диван перед телевизором и там же жуёт свой ужин… Мне нужна Женщина!… Когда ты последний раз кормила нашу дочь обедом? Ты так и не умеешь отличить укроп от петрушки… Чтоб получить яйцо вкрутую, ты варишь его 25 минут… Ты знаешь, где находится твой бордовый лифчик?...Он уже два месяца какого-то чёрта валяется за креслом!…

- Дорогой, тебе нужно иметь две жены… Одна, чтоб ты ею гордился, а вторая – чтоб ты её любил…

- Нет, мне нужна одна жена: верная подруга, хорошая мать и хозяйка.

- Нет, Сидоров, «хорошая мать и хозяйка» - это не ко мне… спокойной ночи.
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1901) 15 лет назад
начало про меня, работаю, прихожу без задних ног заваливаюсь и ничего не хочу, все мысли тока о работе.... но вот я еще вечером и готовлю.... вот и убираюсь
Остальные ответы
Vita Профи (955) 15 лет назад
Ничего хорошего!
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
у пары такие приоритеты. . он же с ней 9 лет как то жил)))
Татьяна Дорошенко Профи (841) 15 лет назад
А Вы когда женились она была другая? Зарабатывайте вдвое больше и оставьте её дома. Но нет жа гарантии, что она не будет точно так же валяться и рассказывать Вам. Но уже не про сотрудников, а про соседей. Тогда вообще засада...
IRISHA Профи (697) 15 лет назад
лично я думаю что для нее важнее карьеа, чем дом семья дети.... любимый человек есть, работа есть-вот и все счастье для нее