Что главнее Товарная накладная или акт приема-передачи товара?

Дополнен

Если в договоре сказано, что товар считается поставленным с момента подписания акта приема-передачи товара, предоставляемого поставщиком по факту поставки товара со счетом

Это два разных документа и сравнивать их по "главности" смысла не имеет. Первый документ служит бухгалтерским документом оформление которого требует закон. Второй же документ не обязателен, но он служит доказательством момента передачи товара и служит дополнительной гарантией.

Если про акт указано в договоре то составлять такой акт нужно обязательно.