Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он:-В кино были..В парке были..На дискотеке были...Теперь куда? Она:-В ЗАГС.?

Костаки Марандич Мыслитель (6257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Высочанский Высший разум (133005) 15 лет назад
Погоди до конца сериала ещё далеко...
Остальные ответы
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
Сходите. Там иногда прикольно бывает. Только он ведь сейчас уже наверное закрыт?
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Там тоже развлекательные программы бывают? И вообще это нечто наподобие цирка?
Владимир Неделько Искусственный Интеллект (111155) 15 лет назад
Да вы в зоопарк забыли сходить. Может потом и в ЗАГС не захочтся.