Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос только девушкам!!!!

Александр Мудрец (14552), закрыт 13 лет назад
Как бы вам хотелось бы чтобы вам признались в любви ?
(оч. надо ..так как....ээ....

P.S.
(тока чтобы это реално можно было бы осуществить)
Лучший ответ
Аннуитет Оракул (50426) 13 лет назад
Я никогда не мечтала о чём-то из ряда вон.... По-моему, чуть слышное "я люблю тебя" между поцелуями это самое оно...
Остальные ответы
Ксения Мастер (2110) 13 лет назад
С цветами, где-нибудь на краю свет
Аня Знаток (257) 13 лет назад
Где нить там где бы были и его и мои друзья!!!
Каринка Гуру (2835) 13 лет назад
Уважаемый, ну признайся ты ей наконец )))) Поверь, это не так страшно ))) Не по смс или еще как, а именно приди к ней сам
Ya Мастер (2352) 13 лет назад
мне понравилось.. как мне признались.... в порыве чувств сказали я тебя люблю.. . я спросила что.. . мне сказали стеснительно ты мне нравишься.. . но после этого я все поняла.. . и не ошиблась
MARINA THURMAN Мыслитель (6794) 13 лет назад
Пригласить девушку на ужин и без всякого стеснения сказать о своих чувствах.
Лариса Просветленный (43786) 13 лет назад
На мой вкус - лучше без пафоса и падения на колени. Просто, с улыбкой, естественно. Тихий летний вечер, ветерок с реки, воздух звенящий, рука в руке - и шёпот на ухо.
nika Мастер (1336) 13 лет назад
Пели под болконом, а на расвете написать крупно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. .
Или прискакать на белом коне ночью и увести на край земли показать кусочек рая. И подорили милион роз!
Марина Ш Мудрец (15891) 13 лет назад
Романтично))) ) Сделай, что-то, что она не ожидает от тебя... .
Хотя.... мой зайчик мне признался между делом.... И это было самым неожиданным))))
Пользователь удален Знаток (441) 13 лет назад
Мне бы было приятно если бы это сказали по радио или в какой-нить громкоговоритель, а потом подарили цветы, ах....
Киска Мастер (1088) 13 лет назад
Главное, чтобы это было искренне, от всего сердца, но не натойчиво!!!!
наталья V Мастер (1131) 13 лет назад
самое главное, чтобы она тебе поверила. поэтому будь естественным.
Alla Мастер (1987) 13 лет назад
Закажите ей цветы на дом, а в них записочку с любовным посланием!!!
Татьяна Курочкина Ученик (161) 13 лет назад
Если чувства взаимные, то не имеет значение где и как это произойдет
АлександрМудрец (14552) 13 лет назад
вот в том то и дело ...Х3.. как она оветит...))
Если она тебя не любит,то хоть ты из кожи вон вылези - на её ответ это не повлияет
Angel Мыслитель (7845) 13 лет назад
если просто... но романтично.... пригласи пройтись-на природу.... а сам-организуй стол на природе (коврик, салатики, вино, ромашки, сок.... ) и признайся.
А если можешь позволить большее-то закажи растяжку на её улице.... или остановке ( ИМЯ её, Я тебя люблю!...)
okokokok Профи (705) 13 лет назад
daaaaa haroshi vapros navernoe chochu na beregu pod zvyezdami i siyaniem luni v tishine.waaaaaaw ito bilabi i ramantichna i krasiva
ПРОСТО СВЕТЛАНА Мастер (1914) 13 лет назад
Я бы для себя выбрала бы уютное, небольшое кафе (правда я уже замужем) парень чтобы взял лёгкий кисленький алкогольный коктель с трубочкой и тогда (только не в стихах--ФЕ) ИМЯ.... ты мне очень нравишься, и я тебя люблю.. -----можно купить розочку (розовую, но не красную) без обёртки с красивым бантиком с сердечками привязанным на ножке цветка.. Всё просто.. Вопрос, а она испытывает симпатию к вам, вы дружите или так девчонка из соседнего подьезда (разница есть в признании в любви..
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25459) 13 лет назад
Молодец, парень! К такой проблеме надо подходить со всей ответственностью, а не тяп-ляп.. . Одна идейка, + еще одна, глядишь, получится что-нибудь необыкновенное!! ! От всей души желаю удачи!!!
Похожие вопросы