тем кто живет в самаре...

***&П@зИтИфФН@R ГёРлО4К@&*** Мастер (1434), закрыт 15 лет назад
приветик!!! у меня вот такой вопросик....где в самаре можно купить значки...например:с черепами, эмо-значки(Я НЕ ЭМО), со спанчбобом и т.д. помогите плиз!
Лучший ответ
kris Мудрец (13009) 15 лет назад
Модет, в Конфедерации посмотришь? Правда, там в последнее время такие отстойные...
***&П@зИтИфФН@R ГёРлО4К@&***Мастер (1434) 15 лет назад
это где?
kris Мудрец (13009) Это гдето на Льва Толстого...точный адрес не помню...=(( там на самом деле магазин для рокеров-металлистов и т.д. у мея встречный вопрос - случайно не знаешь, где мона приобрести пентаграммы, анкхи, перевернутые кресты и прочее?...