Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас так бывает?

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 15 лет назад
общаетесь с тем, кого все ваши друзья считают чмом и беспантовым человеком?
Лучший ответ
Облако Небесное Просветленный (38991) 15 лет назад
общаюсь
мне пофиг кто как думает
Остальные ответы
Александр Лебедев Гуру (4506) 15 лет назад
да. есть такие люди и в моем круге
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
у меня не было никогда такого... мои друзья нормальные вроде и никого чмом не считают....
Юрий Душенко Гуру (3913) 15 лет назад
да, обычно это нормальные ребята, просто что-то не сложилось...
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Ярославль! Хорош гундеть! Приезжай! Ты будешь перцем!
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
девочка не может быть перцем...и куда приезжать то?непонятно...
егор плевин Мастер (2147) 15 лет назад
пробуешь общаться а он (она) оказывается вполне нормальным человеком и даже интересным, просто где когда-то кому-то перешел дорогу и не пошел на попятную