Наша сборная была единой командой и каково им сейчас играть друг против друга?

Юленька Мастер (2123), закрыт 15 лет назад
Не тяжело? Что у них на душе? Ваше мнение:
Лучший ответ
m@sek Гуру (3864) 15 лет назад
Они профессионалы. Уже в сентябре сборной предстоят новые игры в отборочном турнире к ЧМ-2010. И то кто попадет в состав на эти матчи зависит во многом от того, кто как себя проявит в чемпионате.

Я думаю, что единственной проблемой для них может быть функциональное состояние и некая психологическая опустошенность.
ЮленькаМастер (2123) 15 лет назад
Но ведь они были вместе совсем недавно, Евро их сплотил и мне кажется,что им трудно....
m@sek Гуру (3864) Ну так ведь вообще многие футболисты дружат с игроками из команд соперниц. У Быстрова например в Зените друзья - Аршавин, Анюков, Денисов. У Семака в ЦСКА - Игнашевич Семшов с Зыряновым долго в Торпедо вместе играли. Так что для них это пройденный этап. Тем более, что все ребята взрослые. Не вижу в этом никаких проблем.
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
Ну, они относятся к этому как к работе над ошибками.
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Не думаю, что это для них большая проблема. Армейцам не надо настраиваться на нас, нам на Динамо, Зениту на Локо.. . Это работа
Динар Сафин Гуру (4839) 15 лет назад
была одной командой, теперь им предстоит играть друг против друга!!!! это их работа!!!!