Птичий въедливый помёт на кузове-чем удалить?

Радомир Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Да и ещё какие-то рыжие пятна (не ржавчина)? Не могу оттереть :-(((
Дополнен 15 лет назад
Мыл "Loc"ом Амвеевским, Мистером Мускулом и Амвеевским порошком - НЕ ПОМОГЛО!!!
Лучший ответ
***Динара *** Мастер (1737) 15 лет назад
CLIN универсальное чистящее средство.
Не плохие средства от мошек и Экскрементов всякой нечисти предлагает HiGear. В Автохимии часто встречается.
Удачи в борьбе с га.... с тем самым.
Остальные ответы
~Denis~ Гуру (2630) 15 лет назад
попробуйте помыть с жидким мылом или растворите в воде чучуть порошка, короче помойте мыльной водой! Ну или съездийте на мойку, тоже помогает! Рыжие пятна то они отмоются! Главное с порошком помыть! У меня такие пятна были, отмылись!
ОЛЕГ Кальсин Мастер (1156) 15 лет назад
средство для удаления мошек и битумных пятен продаётся в Автохимии
Виктор Андреев Профи (775) 7 лет назад
Неплохо справляются стеклоочистители только без аммония, также вода с содой. Нужно намочить тряпку и подольше подержать. Вот прочитал http://kuzov.info/kak-ubrat-zasokhshiy-ptichiy-pomyot-s-kuz/