Сколько стоила бронза России!!! Ведь весь спорт куплен!!!!

Александр Брагин Мастер (1358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
дай руку пожму!) ) я тоже так думаю))
Остальные ответы
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Может хватит молоть чепуху? встаньте на их место и заработайте Кто мешает?
Динар Сафин Гуру (4839) 15 лет назад
наши выиграли заслуженно!!!! теперь чемпионат мира мы выиграем золото!!!!
Толян Гуру (3318) 15 лет назад
Саш, ну откуда столько негатива? Пессимизма?? ?

да ничего там не покупалось!!!
Источник: или ты думаешь, что Голландия свой мировой престиж за какие-то миллионы, которые у них итак есть - продадут?
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Саш, вот ей богу как вы все уже надоели с этой фигней, все вы об этом говорите, но не разу не привели ни одного доказательства! Привели бы хотя бы одно, КТО, ГДЕ, КОГДА И ПОЧЕМ!
Александр БрагинМастер (1358) 15 лет назад
да что тут доказывать??? ты же и сам всё понимаешь!!!!
maw0e Профи (504) Что тут понимать иди учись ребенок
Excellent Просветленный (22744) 15 лет назад
Абрамович за всё платит)))))))
Александр БрагинМастер (1358) 15 лет назад
эт точно!!!!
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Конечно, всё можно купить. Интересно, сколько ты стоишь
Александр БрагинМастер (1358) 15 лет назад
у тебя сто пудов денег не хватит!!!!Это ты мудак продажный !!!за мелочь отдашься, но мы не такие!!!!
Эль Мирра Мыслитель (7532) 15 лет назад
Если мы купили победу у Голландии, то им всем можно Оскара давать. да и нашим тоже.
попади в сборную, потом сдавай матчи, раз такой умный и способный.
Александр БрагинМастер (1358) 15 лет назад
играли красиво !не вопрос!! Но не будь наивной там такое лаве крутится!!!!Ты зарплату футболистов знаешь????Тебе такая и не снилась!!!!
Эль Мирра Мыслитель (7532) Ты понимаешь разницу между зарплатой и взяткой??? возьми 23 игрока из любительской лиги, и пообещай им по 10 лямов за победу и что они выиграют???!стимулирование своей команды ведь не запрещено. если ты корявый футболист, никакое лавэ ноги не распрямит!!!!
Пользователь удален Мастер (1489) 15 лет назад
Не понимаю!!! !
Если хорошо сыграли, то обязательно все куплено??? ?
Я вот искренне верю, что все было по правилам, без всяких денег, как же жить если не верить?? ?
Наши мальчики молодцы, просто супер!!!! Они лучшие!!! !
ЛеночкаГуру (3261) 15 лет назад
Да.Я СОГЛАСНА!!!!
Василович Просветленный (30329) 15 лет назад
Если весь спорт куплен, то скажи нам наивным а за сколько Россия продула полуфинал Испании???