Подскажите быстрого приготовление коктэля

Mr.virus... Гуру (3130), закрыт 15 лет назад
Очень надо
Лучший ответ
Елена Мастер (1767) 15 лет назад
Коктейль безалкогольные - Фризон
Грейпфрутовый сок - 40мл,
Апельсиновый сок - 20 мл,
Лимонный сок - 20 мл,
Сахарный сироп - 20 мл,
Газированная минеральная вода - 100 мл.
Колотый лед
Все ингредиенты, кроме минеральной воды, налить в шейкер, наполовину наполненный льдом, взбить. Отфильтровать в стакан со льдом и добавить минералку.
Украсить можно ломтиком лимона и апельсина, подавать с соломинкой.
Остальные ответы
(".") Мыслитель (8076) 15 лет назад
Молоко мороженое варенье или сироп.
Ксения Мастер (2110) 15 лет назад
Водка бум.
Наливается вока половина стакана, потм наливается шампанское. Стакан закрывается рукой и взбултыхивается. Надо выпить сразу.
Мари Знаток (280) 15 лет назад
Основное-это молоко, а далее можно добавлять то, что вам больше нравиться. Например: какао, свежие фрукты (можно и замороженные) , орехи, мюсли, мед..
Shaman King Мастер (2339) 15 лет назад
Берёшь ягоды любые (желательно свежие) , мороженое и взбиваешь миксером недолго и вкусно