Подскажите быстрого приготовление коктэля

Очень надо

Коктейль безалкогольные - Фризон
Грейпфрутовый сок - 40мл,
Апельсиновый сок - 20 мл,
Лимонный сок - 20 мл,
Сахарный сироп - 20 мл,
Газированная минеральная вода - 100 мл.
Колотый лед
Все ингредиенты, кроме минеральной воды, налить в шейкер, наполовину наполненный льдом, взбить. Отфильтровать в стакан со льдом и добавить минералку.
Украсить можно ломтиком лимона и апельсина, подавать с соломинкой.

Берёшь ягоды любые (желательно свежие) , мороженое и взбиваешь миксером недолго и вкусно

Основное-это молоко, а далее можно добавлять то, что вам больше нравиться. Например: какао, свежие фрукты (можно и замороженные) , орехи, мюсли, мед..

Водка бум.
Наливается вока половина стакана, потм наливается шампанское. Стакан закрывается рукой и взбултыхивается. Надо выпить сразу.

Молоко мороженое варенье или сироп.