А мона йа чичаз сурьозна не по-олбанцке спрашу? >>>>

АлексаШ Просветленный (33838), закрыт 15 лет назад
Каждый из нас, ответчиков, "на заре туманной юности" проскакал Учеником по категориям... и остановился на своей.
Потом, когда освоился на Проекте, перестал думать, что его "не заметят" в любой другой.
Вопрос такой:
Если честно... Ваша жизнь в "домашней" категории наложила отпечаток на Ваш стиль ответов/вопросов по Проекту?
Как Вы сами считаете?
(вопрос, конечно, к тем, кто здесь уже не первый день)
Дополнен 15 лет назад
праститя мну за ТИРЕ межну ПО и албанцке... пян, ашыбайус... но скора буду агалтелый трезвенег, чесна))
Дополнен 15 лет назад
ПРАСТИТЯ МНУ!!!!ПАЖАЛСТА!!!!
каг здеся ЛО выбрать? тута фсе - ЛО!
паставлу на галасуху, пенайте мну са фсей силы....
Дополнен 15 лет назад
а мобыть йа зря извинялсо за тире? каг тижыло пыво влияид на моцк... олбантсы! атзавитись! нихто низнаид рускава йазыга таг фарашо!
Дополнен 15 лет назад
Благодарю всех за замечательные ответы, ТайнА отговорила от голосухи, люЧЧий отдаю по её совету )))
Сам, к сожалению, выбрать не могу - все ответы по-своему лучшие, спасибо!
Лучший ответ
*** Просветленный (23908) 15 лет назад
Мона.: ) Редко, но метко, как говорится. эт я про вопрос.: ) Так случилось, что первый вопрос я задала в Проектной, может это было провидение?: ) Чему сейчас несказанно рада. До сих пор не нашла для себя ответа, почему именно эта категория самая привлекательная. По идее, здесь должно быть тихо, сухо.: ) и неинтересно, а получается все с точностью до наоборот. Бывают, конечно, застойные периоды, но зато, уж если общество всколыхнется!: -) В общем, находиться здесь-это значит держать руку на пульсе. А это требует какой-никакой ответственности. Упустил момент - и ты уже не в теме.: ) Длительное нахождение в одной категории, конечно же накладывает отпечаток, и не только на стиль вопросов и ответов, но и на образ мышления в целом (в разрезе Проекта) . Как-то хочется все проанализировать, покритиковать, подвергнуть сомнению, а потом все равно принять.: ) Чем мы тут в основном и занимаемся. Да, и еще никак не могу не сказать о влиянии местных диалектов. Ента заразо мну напрачЪ атбеваид паследнеи мазги. И ты, Ксашко, к симу руку прилажыл: ) За што тибу мой рыспегд.
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
ой, КошычкО, каг здорива атветила мну... пасиба)))
йа ваще прешол суда с балкона... песал цэльный меситс "а5 спит балоотоо..."....патамушта оченно медлиный был балкон па сравненейу с Йумаром...
Сначала старажылы Праэгтнай вазмушчалезь, а типер саме визьде пишуд БАЛОТО))) ыыыы
нинайу, чо я тунта атпичатал... но будю шаслиф, есле кавота улыбнул)))))
*** Просветленный (23908) Улыбнул, улыбнул, как всИгда))))))
Остальные ответы
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Ой, а юность здесь у меня прошла очень быстро, где-то за пару дней. А потом сидела долго в Книгах .Почти пару месяцев .Ужасно долго для меня.: -)) А теперь, это что? Старость? Я нигде не задерживаюсь .Отвечаю, вообще, в основном с главной. А стиль у меня всегда один :-)) как мне кажется. Только от настроения немного зависит.: -))
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
харош фуню гнать! стараздь! да у тибу фсе вапросы маладыи! буид байан - скажу тибу в литсо, но, думайу нибудид повада, Галь))))
Galina.T. Гений (62209) О ! ;) Теперь я знаю,что изменилось :-)) Даже после пары бокалов пива я понимаю этот олбанский.:-)) Мерси на добром слове.;) Вот,на комплимент напросилась.;)
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 15 лет назад
Атонах! Ну хто исчо спросет у куленароф, скока нада муравьёф для торта "муравейнег"?
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
гад! ))))
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
тьфу... йопть ...забыл... ХАМ ! )))
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) сам ХАМ!!!!))))) эта правакацыйа!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
Ксаш, такой хороший вопрос.. но плюсик я поставлю ночью, хорошо? лимиты, лимиты.. черт бы их побрал...: (((
Я, когда пришла на Проект, как-то все больше читала, чем и сейчас с удовольствием занимаюсь.. но вопросы задавала, в основном в "Философии, непознанном"..там мне как-то по-доброму отвечали, но и в "Обществе, политика, культура" тоже была, в "Семье и детях".. да, вобщем-то везде по чуть-чуть.... А потом.. . Случилось так, что я прочла про питомник бездомных животных, находящийся в Москве, который сожгли какие-то идиоты... Задала про это вопрос в "Животных и растенях"..и его тут же удалили... ( это был единственный удаленный у меня вопрос...)... Я была так поражена и возмущена, что, естественно, в Проектную... и тут..!!:)) )
...вот тут мне так понравилось, я обожала читать вопросы и ответы здесь ( к слову сказать тогда они не были такими однотипными и нудными, типа "Как повысить КПД", " А как удалить свой вопрос из ЛК" и так далее)... Познакомилась, по-тихоньку " со старичками", которые отнеслись ко мне все как-то по-доброму, многому учили ( я ж вообще тогда в компе только и умела "буковки набирать"...)...А потом я рискнула загляуть на балкончик "Общение"..и все... я стала считать РОДНОЙ Проектную категорию, а в другие, именно уходила "погулять, почитать"...вот.. . Ну, а какой на меня это наложило отпечаток?.. не знаю.. никакой, наверное.. Я почему-то думаю, что такая же, как была, такая и есть...:)))) )
Хорошего тебе воскресения и отличного настроения!!!
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
ТайнО, цылувайу тибу))
я, навена, ат пывы плоха виду ся....вапросы фсяке задайу жызьнинны... бередю фсех зачемта...
атветчег йа. нефег мну народ баламутедь вапросаме...
пасип за атвед. Многа харошых атведов... ТайН, скажы пжалста, йа низнайу,чо делать.. каг ЛО выбирать...
мона на галасуху? иле енто свинство? йа бы фсем дал ЛО!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) Ксаш!!! Ты что????"Голосуха"- неуважение, ты ж и сам знаешь...:))) ЛО- дай тому тогда, раз не можешь выбрать, у кого меньше всех баллов...Понимаешь? новичкам надо показывать, что не только "своим" ЛО раздаешь..мы ж с тобой здесь не ради баллов и статусов, правда?...:)))))) Удачного тебе дня и отличного настроения!!!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Ой, молодость, молодость где она заветная ?
Начал я в ЗЛО, потом ТДВ и Семья .
Если честно не получалось .Не вписывался я со своими подходами .
Хотя самый первый из дорогих мне ответов на проекте был в ЗЛО .
И не потому что ответ был удачный, а просто удалось почувстовать, понять реального человека .
Остановился в Проектной, приняли сразу как своего и остался .
Да и стиль мой здесь лучше реализуется .
Сейчас изредка возвращаюсь в былые категории .
И по всей видимости в какой то степени легче заявить о себе и не подстраиваться под существующими там клановыми традициями .
Повлияло ли на меня пребывание в Проектной ?
Навряд ли, просто помогло легче разобраться в людях, в особенностях той или другой категории, но не более .
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
да просто хочется общаться с теми, кто тебя знает ))))
я сам такой ))) хотя мы все (справедливо) можем сказать, что все категории для нас равны))
Tudor Trofim Просветленный (45857) В принципе все категории одинаковы . Просто в каждой образовались свои традиции , лексика к которым нужно привыкать .
Сергей Конов Просветленный (22870) 15 лет назад
Ну я в Другом в свое время много отвечал.. . А уж наложила или нет - это наверное не мне судить.. . :) Скорее всего наложила.. . :)
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 15 лет назад
вот усё успеваешь))и тут и на латвийских и израильских..дароф
Сергей Конов Просветленный (22870) Привет, выдумка... :)
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
в Другое заглянул полгода назад, заснул...
тебе повезло, наверное... но, прикольно было, когда вопрос в Другое ссылали))) типа утопить в болоте)))
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
ващщета знайу лудей, которые уходили в Другое из-за того, что там тихо... и люди добрые)))))
не каждый может проектные сраки терпеть
Сергей Конов Просветленный (22870) Раньше да... сейчас все добрые люди из Другого здесь... :)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
Ксашик.. я Другая)) или как у нас там шутили.. Иная... если ты захочешь воспользоваццо расширенным поиском.. узнаешь много интересного.. какие-такие войны) там разворачивались).. и что ваще за категория такая.. для чего она и нафига нужна.. вообщем ..душа моя.. огонь вода и медные трубы пройденны)
мя там называли "шкода любимая"..сейчас не шкода) )
..стиль.. мечтательно-креативный.. и када куражусь)) но эт состояние души.. и не зависит от категории.. я люблю гулять по проекту.. иногда категории встречают.. противным таким.. колючим снегом.. но чаще это такие.. крупные.. снежинки.. мягкие. .
когда мне было лет 20.. мне сделали самый необычный комплимент в жизни.. сказали.. я уютная.. понимаешь.. мне везде комфортно.. и со мной..
Источник: странная... да?
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
ща каГ фцыплусь каГтяме ф тваи титьги, забудиж пра камфорд! )))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) те полпроекта этого не простит!!!одумайся))
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Сань, а стоит ли мне рассказывать, что я тот же юморист, только прикалываюсь уже в "проектной"? Ну слишком хорошо ты меня знаешь, чтоб я тут всю историю свою писал....
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
нафуй! лючче Немирова дёрнем! ;о)
Пользователь удален Оракул (50729) 15 лет назад
ню.. . и чо ты сибу думаишь, Санек, йа мима тваиво вапросега прайду?)) ) заглени в ЛК мой и Сирожы Малацца.. . сам фсьо паймешь))). . мну часта уприкайуд фтом, чито йа изминяйу Йумару. . ню, мы та с табой знаим, чито ета ниправдо)) ) .. мы иво, Йумар, приносим засабой визде, хде паивляимсо.. . воть такии воть атпечатке, брателла))) )
ПыСы. . савсем забылсо. . превед из Минска. . ат ФилаСофьи и Жазыфины!!!))))
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
девачкав цылувай!
пардонг, Алега, мну нуна было дапалненю сделадь "ВАПРОЗ НЕ ДЛЯ ЙУМАРЯНТСЭФ" ыыыы
у нас жы на моцке атпичатог, а не катигарийный....нам пакакать на енте гранитсы..)))
каГ сказал!!!!каГ сказал!!!.за ета нада выпеть!!!!))))) тваё здаровье, Санек!!!!)))))...мля, чуть "горька!" низаарал))))))гыыыы)))
olesik Оракул (57739) 15 лет назад
ой, ёпть ...такии длинае атведы усе тибе написале, шо дажи йа мызль сваю разтерйала... ыыы
Источник: )))))))))))
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
ой, КошычкО, ты, главна, сама прихади )) ыыы
olesik Оракул (57739)
ВОТъ...эта тибе...сама саберало)))
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 15 лет назад
Я "искался" очень недолго. 2-3 вопроса задал в разных категориях и окончательно прописался на Юморе. Юморитяне в давние времена "совершали набеги" в другие категории, что нередко приводило к войнушкам и разборкам. В Проектную я пришёл достаточно "зрелым", когда меня начали интересовать проблемы Проекта. Именно здесь познакомился со многими представителями других категорий. В Проектной я пытаюсь разделять юморное от содержательного. В другие категории пока не тянет.
Space Оракул (73336) 15 лет назад
я не скакала нигде - только в юморе)) ) а там один отпечаток накладывается - алкогольный.. . ну не мне это тебе, оголтелому трезвеннику, объяснять))))
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
дя... и налажылсо, и наклалсо таг - мало нипакажыца )))
Space Оракул (73336) можыд падацца ф спорт - тама памогуд???