Что лучше battlefield 2142 или Counter-Strike source???

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Ну ты нашёл что сравнивать. Это две разные игры, каждая по своему хороша (мне вообще Battlefield 2 по нраву, чем 2142), обе мои любимые ^__^

P.S. 1.6 - для задротов и эстетствующих педрил, я это гарантирую.
Остальные ответы
Максим Щербанич Ученик (107) 15 лет назад
Забей болт на обе и играй в Counter-Strike 1.6 ну а если действительно между ними выбирать, то battlefield 2142.
Павел Яковлев Профи (806) 15 лет назад
Counter-Strike 1.6 несомненно лучше source, а что касается battlefield 2142 и Counter-Strike source, то первая держит планку выше.
ПуИф Ученик (205) 15 лет назад
battlefield 2142 конечно лучше но я повторюсь за другими что Counter-Strike 1.6 несомненно лучше
Counter-Strike source имеет свои приемущества допустим что в zm мод тама лучше играть чем в 1.6