Ты знаешь, как я тебя ЛЮБЛЮ!...Прошу у тебя руку и сердце ТЫ согласна ась???))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1901) 15 лет назад
руку уже оторвала, а сердце чё т никак! я согласна, ты не видел моего вопроса, да? я хочу че т покинуть ответы! стоит?
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
думаю нет а зачем??)))
ТатьянаМастер (1901) 15 лет назад
незнаю....депрессия у меня
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
Добер, прости)))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууу
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
прости!!! сердце занято другим!!!)))
GreenEyed Гуру (4683) 15 лет назад
Добер... Все для тебя!!! я так долго этого ждала.... Ах-Ах-Ах....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик, Солнц)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
Сереньк, все мероприятия отложим на завтра, я сегодня занята))))))
Источник: приффффффффффффффа роднуль!!!!
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 15 лет назад
если еще и на одно колен встанешь то я упаду в обморок... а потом делай со мной все что хошь))))))))))))) хоть в загс.. хоть на паперть)))))))))))))
Источник: приффет солнц)))))
Ole4ka Мыслитель (8001) 15 лет назад
Дааааааааааааа, я согластнааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Ты не передумал?))))))))))
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
Скажи это моей половинке, может что-то поймёт.... ((((((((((((
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
ti ne sozrel esio dlia togo htobi prosit ruki teb bolee serdca! i mogu posporit hto u tebia net svoej polovinki a znaeh pocemu?=-) potomu hto eslib u tebia bila devucka liubimaja ti bi tut ne sidfeli ne sprasival soversenno u ciuzih liudej tak mnogo voprosov .. a bil bi so svoej liubimoj i zanl bi cego ona hocet i v kakoj poze i po skolko raz v den!! Vot tak!=-)) he he