Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Елена MiF Влад Y.Nine •••

почему внимания много со стороны мужчин,но умом понимаешь что что то не то,не твое,не в твоем вкусе?

катя комиссарова Просветленный (48007), закрыт 12 лет назад
прям иногда ужас какой то наводит такая ситуация.я с кем попало не хочу.а так чтобы симпатия прям обоюдная была -..было....но как то не получилось.то понос то золотуха))))))))
Лучший ответ
зуб Гуру (3230) 12 лет назад
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
катя комиссароваПросветленный (48007) 12 лет назад
вау....классно сказано!где пропадал?с тобой незн7акома.но помню тебя на проекте давно уже=)))
зуб Гуру (3230) Привет, шалунишка )))
Остальные ответы
родион , Мастер (1313) 12 лет назад
А у таких как ты так всегда! Не родись красивой....
что значит как Я?помоему такая хуйня у всех
родион , Мастер (1313) Да нет. Вот парадокс, чем красивее девушка, тем ей сложнее найти парня.
ALEX.LION Просветленный (35406) 12 лет назад
может, вкус откорректировать немножко?
да вкусы...как то подгонять под общую волну не хочется...ну не нра они мне а я им наооборот
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147751) 12 лет назад
не в тех кругах ищешь... вот где вращаешься, там и твой суженный где то крутится, глазаньки разуй...
думаешь?да дело не в суженном....просто элементарно для разрядки эмоций не нахожу...все не то((((
нифуя не пушистыйИскусственный Интеллект (147751) 12 лет назад
а я не про суженного,я про интерес к партнеру с которым не так как с другими...видимо "расклад" у тебя слишком "взрослый"....
катя комиссарова Просветленный (48007) ну фиг знает....элементарной симпатии нету...да и не в мордашке дело....мозги должны бытьь еще,даже для элементарной встречи для....=))))
нифуя не пушистыйИскусственный Интеллект (147751) 12 лет назад
ну тогда тебе самой нужно сделать шаг на встречу понравимшемуся челу и причем коректно,чтоб не подумали "плохого"...
Хан Знаток (489) 12 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет!; -)
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144292) 12 лет назад
Привет, дорогая!
знаешь когда будет УЖООС.... смотри:

Источник: а сейчас не ужас.... а свобода выбора и возможность того самого выбора.... наслождайся!!!
привет=)а картинки нету=(
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144292) странно....я вижу.... вышлю
Похожие вопросы
Также спрашивают