Дисплей у ноутбуков

Amfipter Мастер (1612), закрыт 15 лет назад
какая фирма выпускает самые качественные дисплеи для ноутов с матрицами 1го класса???
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Sony - выбор богатых лохов, Apple - просто излишне пафосны и дороги. Торгую ноутбуками с начала 90-х, и в теме. Сейчас примерно все - одного класса, если конечно не брать "русскую сборку" (из китаского отстоя) и малоизвестные фирмы. И по классам матрицы не делятся. Прост подбирайте нужный конфиг приличной фирмы (IBM. Compaq/HP, Toshiba и др.) , два года матрица проживёт, если аппарат не ронять, а потом - все устареют...
Остальные ответы
Kawaii Профи (970) 15 лет назад
по мне самые лучшие дисплеи у ноутов - Sony и Apple...все остальные далеко позади
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Пятый год ASUS, постоянно в разъездах, перелетах, иногда полевые условия, не подводит.