помогите! после переустановки винды система не видит звуковую карту,скажите что делать и где взять драйвера?

8BitKid Знаток (492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VALLA Знаток (297) 15 лет назад
Какая карта?
8BitKidЗнаток (492) 15 лет назад
точно не знаю-комп собирали на заказ ,говорили нужен какой-то pci - драйвер-где его взять и что это такое?
Неваляшка Мудрец (17453) 15 лет назад
на оф. сайте производителя карты, для этого надо знать какая хоть карта)))
";..;" Мастер (1180) 15 лет назад
на сайте производителя материнки- если встроеная звуковая карта.... звуковой карты- если отдельно от матери идет
M Мастер (2127) 15 лет назад
скачать на сайте производителя звуковухи, если она встроеная, то с сайта производителя материнской платы
Вадим Матюхин Мастер (1293) 15 лет назад
Речь идет о простом ли буке. Если простой можно попровать поставить операционки от Samlab,Loner или Zver.там дрова на видео, звук, сетевые устанавливаются автоматически. Если бук искать на сайте производителя.
Пчеловод Гуру (2906) 15 лет назад
Посмотри какая звучка у тебя стоит и поищи в поисковиках.
Сергей Шандроха Знаток (330) 15 лет назад
Смотря какая звуковая карта! Если она встроеная, тогда драйвер должен находиться на диске с драйверами на матер. плату. А если не встроеная посмотри названия и посмотри в поисковиках или на других софтах с драйверами.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 15 лет назад
у меня так было в пк, я пошёл новую за 250рэ с диском взял и не мучался.