Информационные технологии

Помогите! после переустановки винды система не видит звуковую карту,скажите что делать и где взять драйвера?

Диск от материнки.. . Тав все драйвера!

у меня так было в пк, я пошёл новую за 250рэ с диском взял и не мучался.

Смотря какая звуковая карта! Если она встроеная, тогда драйвер должен находиться на диске с драйверами на матер. плату. А если не встроеная посмотри названия и посмотри в поисковиках или на других софтах с драйверами.

Посмотри какая звучка у тебя стоит и поищи в поисковиках.

Речь идет о простом ли буке. Если простой можно попровать поставить операционки от Samlab,Loner или Zver.там дрова на видео, звук, сетевые устанавливаются автоматически. Если бук искать на сайте производителя.