Кто любит стройненьких брюнеток?

Вольная Профи (838), закрыт 15 лет назад
Размеры:
Рост:
173 см.
Вес:
56 кг.
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
без секса можно ??

.Прошу !!

Забери меня в сказочный мир,
Где я буду один с тобой.
Мы устроим там праздничный пир,
Предадимся любви неземной.

.
ВольнаяПрофи (838) 15 лет назад
)))
Ты прикольный...
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я тя ОБОЖАЮ))))
Источник: чмафффффффффффф тя))
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
я нормальной орьентации..
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
все кроме стройных блондинок
ENYA Гуру (4082) 15 лет назад
это что самореклама?
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
И стройненьких и не очень!!! !
Главное чтобы душа была "родная" , что бы тянуло и не мог наглядеться!!!
Mir@ge Гуру (3826) 15 лет назад
я люблю стройненких. И мне пофиг какой они национальности...
MakcuM Знаток (429) 15 лет назад
заметил это недавно, предпочтение по цвету волос отдается в сторону брюнеток))) ) и после одной картинки. вы, канешна, сочтете меня странным или озабоченным, но это не так вы меня не знаете))) )
ну так вот, то что большинство мира предпочитает блондинок, мне пофиг, я всегда сначала заинтересуюсь брюнеткой, а потом блондинкой, ведь это не самое главное
и ваще таких симпатичных девушек, как ты, ещё поискать нужно =))))
CSM-101 Мыслитель (7143) 15 лет назад
Главное не параметры а возраст. чтоб не дали больше чем ты весишь ))))))))))))))))))))))))))))))