Меня надо наказать?Я прошу Бога отнять у меня сон и растянуть сутки? до безкрайности)))

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alexey belov Мыслитель (5733) 15 лет назад
Не надо никого наказывать. Работа будет сделана, было бы желание. Бывает у всех, у некоторых чаще у кого то реже, но убиваться по этому поводу нельзя. Надо просто делать свою работу хорошо, а выше головы никогда не прыгнешь
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Лёшка, ты знаешь, иногда получается и выше головы
alexey belov Мыслитель (5733) Знаю кис! Меня этим не удивишь, только это потом оказывается себе дороже, так что надо делать так как надо, а не акробатикой заниматься - поверь опыту
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
На работу отправить на сутки. И желания такого больше не будет. :)
Вера Мыслитель (6787) 15 лет назад
Наверное ты очень счастлива в данный момент. Главное, что бы желание не исполнилось в момент беды.
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Ну да третьи сутки меняю линию инета на 5000мбит/с ( не очень быстро. но пусть ребята из фирмы найдут причину маленькой скорости ) у меня стоят дела реальные Хочу не спать
Вера Мыслитель (6787) Н-да, счастье через края прёт...Ну держись, удачи тебе и терпения!
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Спасибо, Верунь, я постараюсь всё совместить
Вячеслав Белоногов Мыслитель (7935) 15 лет назад
Неужели это всё - так затягивает?
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
В этом случае ваши сутки будут не весьма продолжительное время продолжаться... ваши дни будут сочтены .