Где и как можно найти работу на дому?

done Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Просмотрите варианты дополнительного заработка в региональных СМИ и узнайте об их наличии в кадровых бюро. Как правило, заработок есть, варианты существуют. Хотя такие заработки как надомная работа мало оплачиваемы. Но могут встречаться вполне приемлемые варианты. Все зависит от Ваших возможностей (квалификации, профессии, наличия авто и др.) .
Удачи Вам в поиске работы!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (897) 15 лет назад
клики по сайтам, построение сайтов.... какая хренотень. За клики - 0,000001цент. А сайт построить не так просто, как об этом у мастеров расписано. Ты главное заплати, а мы тебе поможем с остальными денежками расстаться....
Михаил Лешев Ученик (106) 15 лет назад
Действительно достоверную информацию, о том как заработать найти сложно, посмотри здесь businessnika.ru
Пользователь удален Гуру (3331) 15 лет назад
Просто запраси авторизацию у меня на майле я постораюсь обьяснить