Народ, S,Т,А,L,K,E,R'ы помогите!!! кто знает как снять задание Бармена по поводу лаборатории в Темной долине

Leshiy-ShamaN Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
.Я короче дверь в лабораторию монкой грохнул...она не открылась через "kF" , т.е не было надписи открыть дверь, я ее так оттолкнул и она открылась теперь парюсь...Я короче дверь в лабораторию монкой грохнул...она не открылась через "kF" , т.е не было надписи открыть дверь, я ее так оттолкнул и она открылась теперь парюсь...
Голосование за лучший ответ
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
не парься и вперед. так задуманно. там документы о мозговыжегатели.
Денис Быстров Профи (933) 15 лет назад
Ты знаешь тебеповезло, это как раз не важное место. Ну если ты конечно хочешь загружай старые сохранения, но лучше просто забей. А в лаборатории документы о аппарате "выжигатель мозгов" типо никто подойти не может, а именно умирает или зомби становиться. Удачной тебе игры!
Михаил Маринчев Знаток (269) 15 лет назад
его нельзя снять. если ты не хочешь его выполнять не суйся в тёмную долину, а выполняй квесты сидоровича и бармена