Куда можно в Москве пойти на хорошие курсы английского языка??

Happy Профи (526), на голосовании 15 лет назад
Желательно чтоб эта шарага была связана с британским вузом или типа того, а не левая лавочка
Дополнен 15 лет назад
Есть в Москве курсы при посольстве?
Голосование за лучший ответ
Вера Мастер (1883) 15 лет назад
А чем Вам English First не нравятся?
HappyПрофи (526) 15 лет назад
Во первых как он с британскими вузами связан?? во вторых подруга там училась... едва картавит на английском.
Вера Мастер (1883) Он не связан с британским вузом, но там подготовка к сдаче экзаменов. Я учусь в EF второй раз, и разговариваю свобно. Может дело в подруге
Sokolik Профи (512) 15 лет назад
Language Link Посмотрите... надежные, проверенные курсы, дающие значительные результаты. По-моему, самые лучшие курсы!!!
Источник: www.LanguageLink.ru